середу, 14 березня 2012 р.

Николаевских насильников-садистов поймали. Преступления тысяч других извращенцев даже не попали в статистику

То, что произошло в Николаеве, всколыхнуло всю страну. 10 мая трое парней сначала поочередно изнасиловали Оксану Макар, 18-летнюю девушку, затем пытались задушить, чтобы жертва не нажаловалась правоохранителям, выбросили тело на свалку и подожгли. Но она выжила. Несмотря на то, что ее тело почти полностью обгорело (врачам даже пришлось ампутировать девушке руку, чтобы избежать гангрены), она выжила и продолжает бороться за жизнь.
Изуверов вычислили на следующий день. Двоих из них сначала отпустили на подписку о невыезде, но из-за волны возмущения, поднятой СМИ, и, как следствие, вмешательства высших лиц государства (представилась прекрасная возможность поиграть в борцов за справедливость), их бросили обратно за решетку. Евгению Краснощеку, который непосредственно душил Оксану, а потом ее, еще живую, поджег, грозит пожизненное заключение. Хотя общественность считает, что для всех троих стоило бы вернуть смертную казнь.

Янукович взял жуткое преступление мажоров в Николаеве под личный контроль (+видео)

Отморозки от ответственности не уйдут! 






2 коментарі:

володимир сказав...

ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ!

Анонім сказав...

Правоохранители, отпустившие двух насильников девушки из Николаева Оксаны Макар, должны быть наказаны.
Об этом заявил мэр Николаева Владимир Чайка в эфире Шустер Live.
"Те, кто это сделали - умышленно или, возможно, это было сделано непрофессионально, или ошибка была - независимо от этого, эти люди должны быть уволены однозначно, наказаны", - отметил он.
"Думаю, к этому придет и руководство государства, и Генпрокурора, и министр внутренних дел, который тоже взял этот вопрос под контроль", - добавил Чайка.
При этом мэр божился, что это "не пиар, и он готов даже уволиться", если виновные не понесут ответственность.
Это заявление Чайки также поддержали жители Николаева, которые собрались для участия в прямом эфире программы.
Как известно, 10 марта в Николаеве трое молодых мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку, изнасиловали ее, а затем пытались сжечь живьем.
Правоохранители сначала задержали всех троих, а потом отпустили двух подозреваемых на подписку о невыезде, которые являются детьми бывших чиновников.
Только 14 марта, после общественного резонанса, участники преступления были арестованы.