четвер, 2 серпня 2012 р.

ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА + 4 и 5 СЕЗОН !!!

ВСЕ СЕРИИ 4 СЕЗОНА

«Закрытая школа» — российский мистический телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна». Пилотные названия сериала — «Интернат» и «Лес». Телесериал снимается компанией «Амедиа» по заказу канала «СТС». В России второй сезон телесериала начался с 3 октября 2011 года, с понедельника по четверг, в 20:00 на канале «СТС» (повтор на следующий день в 09:30) На Украине второй сезон стартовал с 17 октября 2011 года на канале «ТЕТ», с понедельника по четверг, в 21:40 (повтор: понедельник-четверг 00:45). Второй сезон насчитывает 40 серий. С 8 ноября 2011 года сериал лицензионно издаётся на DVD компанией «Мистерия звука». 8 декабря 2011 года была показана заключительная серия 2 сезона на канале «СТС». Третий сезон вышел в эфир «СТС» в апреле 2012 года. 


Сюжет

Действие происходит в старинной дворянской усадьбе, построенной почти 200 лет назад графом Щербатовым. После Великой Октябрьской Социалистической революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-х здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни.
В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.

В ролях

Десятиклассники

Ученики начальной школы

Родители

Другие

Премьеры сезонов

Россия

В России сериал выходит на телеканале «СТС».
  • Первый сезон с 11 апреля по 23 мая 2011 года.
Слоган: Выпускного не будет.
  • Второй сезон с 3 октября по 8 декабря 2011 года.
Слоган: Отчисляем по одному.

Украина

На территории Украины:
  • Первый сезон с 15 мая по 27 мая 2011 года выходил на телевизионном канале «Интер».
  • Второй сезон с 17 октября 2011 по 22 декабря 2011 на телевизионном канале «ТЕТ».
http://pansionat.tv/
3 СЕЗОН
©Україна, Рівне, creative initiative group, 2011 рік

3 коментарі:

денис сказав...

к1 з понеділка перший сезон.

Анонім сказав...

[url=http://1kinofilms.ru/stuff/boevik/pod_prikrytiem_2012/1-1-0-247]смотреть фильм агент под прикрытием 2012[/url]

[url=http://1kinofilms.ru/stuff/trejler_skoro_v_kino/novyj_chelovek_pauk_2012/19-1-0-288]новый человек паук 5 смотреть онлайн кино[/url]


С утверждением о том, что смотреть отличные фильмы любят все вряд ли кто-то осмелится спорить. Качественное кино в теплой компании с уверенностью может претендовать на идеальный вариант проведения времени. Безусловное удобство нашего ресурса состоит в том, что находящиеся у нас на портале кинофильмы вы можете увидеть в любое время суток, не покидая при этом места проживания или работы. Кроме того, для просмотра кинофильмов на нашем онлайн кинотеатре регистрация не нужна. Сотрудники нашего портала позаботились о том, чтобы у насонлайн кинотеатре каждый смог найти то, что ему интересно. У нас на сайте собраны лучшие фильмы, мультфильмы и сериалы не только прошлых годов, но и самые топовые новинки 2012 года. Все, представленные у насресурсе кинофильмы – высокого качества, что в последнее время является редкостью даже в кинотеатрах. Наш портал – это возможность окунуться в мир
прекрасного кино, не выходя из дома!

[url=http://1kinofilms.ru/]новинки 2012 кино онлайн[/url]

[url=http://1kinofilms.ru/stuff/serialy/shef_2012/18-1-0-327]смотреть онлайн т с шеф полковник расторгуев[/url]

Анонім сказав...

[url=http://www.tecspb.ru/]тес спб[/url]

[url=http://www.tecspb.ru/reklama-v-podezdax.html]рекламное агентство партнер[/url]


На данный момент мир рекламного бизнеса очень многолик, что обнаружить адекватное рекламное агентство весьма сложно и даже проблематично. Очень много компаний, бюро и агентств оказывают услуги по созданию рекламы или ее размещению. Причем, как правило, агентства предоставляют либо услугу создания рекламы, или размещения. Рекламное агентство «ТЕС» окажет вам услугу максимально полного цикла рекламы, что позволит не просто намного качественнее проводить соответствующие кампании, но также по максимуму рационально тратить рекламный бюджет. Цель работы нашего агентства – это разработка и воплощение в жизнь рекламных проектов, кампаний и акций. Наши сотрудники готовы оказать наиболее полный список рекламных услуг. Благодаря очень высокому трудолюбию команды наших квалифицированных менеджеров и приобретенному опыту наше агентство предоставляет вам наиболее разнообразный список услуг в сфере рекламы, основанный на индивидуальном подходе и идеальной ценовой политике.

[url=http://www.tecspb.ru/rasprostranenie-listovok.html]распострание листовок спб[/url]

[url=http://www.tecspb.ru/rasprostranenie-listovok.html]распространитель листовок у метро[/url]